Heute mal einen langen Dienst von 12.25 > 23.19 Uhr mit dem Citaro G der Firma Bonte gefahren
Linie 27 von Sisselsforst BBF > Mecklembeck Wendeplatz
Kleine Pause - dann ging es schon wieder zurück
Auf dem Rückweg nach Sisselsforst am Laupendahler Hauptbahnhof
Nach gut 2 Stunden Pause und einer Leerfahrt zum Versorgungsamt bricht die Dunkelheit langsam ein
Rücktour zum Versorgungsamt
Pause an der Emersrichter Straße auf der 69
Rückfahrt und letzte Tour auf der 69 nach Griesbach Bahnhof
Bus: Citaro G - HR-RB 180
Map: Städte3eck, leicht verändert (beides Privat)